Fahrplan

Unser Fahrplanangebot – online – für Sie!

Hier bieten wir die Einzelfahrpläne, das Haltestellenverzeichnis und die Übersichtskarte im PDF-Format an.

Bitte beachten Sie, dass Sie zum Lesen der Dateien den Adobe Acrobat Reader auf Ihrem Rechner installiert haben.
Sollten Sie noch nicht über den aktuellen Acrobat Reader verfügen können Sie ihn hier downloaden.

Haltestellenverzeichnis: Haltestellenverzeichnis St 11 01 2016

Übersichtskarte:            karte 2016

Bitte wählen Sie aus der Linienübersicht Ihre gewünschte Linie aus.

+++ Achtung, ab Freitag, dem 01.01.2016 ändern sich die Fahrpläne! +++

LINIE

START – ZIEL
101  Altentreptow-Woggersin-Breesen
102  Altentreptow-Loickenzin
104  Altentreptow-Kessin-Siedenbollentin-Kölln
105  Altentreptow-Rosemarsow
110  Altentreptow-Wildberg-Kleeth-Rosenow
111  Altentreptow-Letzin-Gnevkow
112  Altentreptow-Tützpatz-Zwiedorf

LINIE

START – ZIEL
300  Jarmen-Altentreptow-Neubrandenburg
301  Stavenhagen-Demmin-Greifswald
304  Demmin-Dargun-Rostock
306  Demmin-Gehmkow-Lindenberg
307  Demmin-Altentreptow
311  Demminer Stadtlinienverkehr
320  Demmin-Utzedel-Tenzerow-Burow
322  Demmin-Pensin-Loitz-Ückeritz-Kletzin
323  Demmin-Verchen-Sommersdorf
327  Demmin-Annenhof-Medrow

LINIE

START – ZIEL
400  Teterow-Malchin-Stavenhagen-Neubrandenburg
401  Malchin-Demmin
402  Dargun, ZOB-Klein Methling
403  Malchin-Demzin-Waren
404  Malchin-Seedorf-Gielow
405  Stavenhagen-Rosenow-Mölln
406  Malchin-Gielow-Schwinkendorf-Levenstorf
407  Malchin-Pinnow-Grammentin
409  Malchin-Rittermannshagen
410  Malchin-Retzow
420  Stavenhagen-Zwiedorf-Altentreptow
421  Stavenhagen-Goddin
422  Stavenhagen-Jürgensdorf-Ritzerow-Rosenow
423  Stavenhagen-Basepohl-Grammentin
424  Stavenhagen-Jürgenstorf-Bredenfelde
425  Stavenhagen-Carlsruhe
426  Stavenhagen-Gülzow
427  Tützpatz-Mölln-Rosenow

LINIE

START – ZIEL
500  Neubrandenburg-Warlin-Friedland
501  Friedland-Brohm-Schwichtenberg-Galenbeck
502  Friedland-Woldegk (Georginenau)
503  Friedland-Roga-Bassow
504  Neubrandenburg-Ganzkow-Friedland
505  Gramelow-Sponholz-Neverin
508  Friedland-Ramelow
521  Neubrandenburg-Burg Stargard-Bredenfelde
522  Neubrandenburg-Gevezin-Groß Helle
524  Neubrandenburg-Woggersin-Neubrandenburg
526  Neubrandenburg-Burg Stargard-Cölpin-Georgendorf
527  Neubrandenburg-Burg Stargard-Groß Nemerow
528  Neubrandenburg-Burg Stargard-Loitz-Quadenschönfeld
529  Neubrandenburg-Wulkenzin-Alt Rehse
531  Neubrandenburg-Kublank
540  Neubrandenburg-Woldegk-Strasburg

LINIE

START – ZIEL
600  Neustrelitz – Neubrandenburg (über Usadel, Groß Nemerow)
601  Neustrelitz – Blankensee – Quadenschönfeld (über Weisdin)
609  Neustrelitz – Quadenschönfeld – Neustrelitz (über Groß Schönfeld)
610  Neustrelitz-Blankensee (über Watzkendorf)
611  Neustrelitz – Woldegk
615  Triepkendorf – Feldberg – Burg Stargard – Neubrandenburg
618  Triepkendorf – Feldberg – Krumbeck – Bredenfelde
619  Neustrelitz – Feldberg (über Carpin – Dolgen
620  Neustrelitz – Grünow – Blankensee – Grünow – Neustrelitz (über Goldenbaum)
621  (Triepkendorf) – Feldberg – Fürstenhagen – Feldberg – (Triepkendorf)
629  Triepkendorf – Feldberg – Carwitz
631  Neustrelitz – Goldenbaum
632  Triepkendorf – Feldberg (über Dolgen)
639  Neustrelitz – Dabelow (über Wokuhl/ Herzwolde)
639  Ersatzfahrplan: Neustrelitz – Wokuhl
640  Neustrelitz – Klein Trebbow- Godendorf – Düsterförde
640  Ersatzfahrplan: Neustrelitz – Klein Trebbow- Godendorf – Düsterförde
649  Neustrelitz – Wesenberg – Wustrow – Priepert – Kleinzerlang
650  Mirow – Wesenberg – Ahrensberg – Neustrelitz
651  Mirow – Schwarz – Buschhof – Mirow
661  Mirow – Diemitz – Schwarz – Mirow
670  Neustrelitz – Userin – Roggentin – Mirow
679  Neustrelitz – Groß Quassow – Babke
680  Neustrelitz – Granzin (über Dambeck) – Neustrelitz
681  Neustelitz-Peckatel-Pieversdorf
689  Neustrelitz – Prillwitz – Hohenzieritz (über Usadel)